Прием заявок окончен

Мужчины

Фамилия Имя Страна Город Команда/клуб
1 Гунько Вячеслав Россия Барнаул Barnaul Kayak Club
2 SVESHNIKOV ANTON Россия Лобня WW-School
3 Виноградов Никита Россия Москва Азимут
4 Косогоров Кирилл Россия Барнаул Barnaul Kayak Club
5 Модоров Рустам Россия Горно-Алтайск -
6 Карпюк Алексей Россия Барнаул Barnaul kayak club
7 Лубягин Константин Россия Манжерок AltaiRiders
8 Максимов Александр Россия Санкт-Петербург KAYAK UNION
9 Ильин Сергей Russia Krasnogorsk Ww-school
10 Aleksey Lukin Rus Moscow ABV Sport
11 Талыков Константин Россия Новосибирск nskkayakschool
12 Галиаскаров Даниил Россия Екатеринбург EkbKayakTeam
13 Барабан Ден Россия Санкт-Петербург Kayak Union
14 Кутенко Влад Россия Калтан
15 Носков Анатолий Rus Полярные Зори kayakerRu
16 Конюхов Тимофей Россия Тверь Tver Kayaking team
17 Смирнов Евгений Россия Санкт-Петербург Kayaker.ru
18 Kузнецов Кoнстантин Россия Тамбов
19 Глобенко Иван Россия Москва Три стихи
20 Веселов Дмитрий РФ Москва WWbmstu, demidov team
21 Крутянский Михаил Россия Москва WW-School
22 Штумпф Артур РФ Красноярск Краскаяк
23 Молчанов Павел Россия С.-Петербург Kayak Union
24 Казаков Александр Russia Рязань Рязанские водники
25 Громов Иван Беларусь Минск Kayak.by
26 Зингер Павел Беларусь Минск Kayak.by
27 Вайнштейн Вадим Россия Санкт-Петербург Kiviniemi
28 Жданов Евгений Россия Новосибирск NskKayakSchool
29 Дядченко Антон Россия Новосибирск Новосибирская школа каякинка
30 Сумкин Игорь Россия Сочи VODAЖЫР
31 Клинюк Станислав Россия Екатеринбург Kayaker.ru
32 Ледовских Юрий Россия Новосибирск nskkayakschool



Женщины

Фамилия Имя Страна Город Команда/клуб
1 Кузищева Дарья Россия Москва WW-SCHOOL
2 Ким Мираи Россия Майкоп ARMY
3 Пушкина Екатерина Россия Москва
4 Морозова Александра Россия Санкт-Петербург
5 Шило Юлия Россия ВЕЛИКИЕ Луки
6 Моторная Татьяна Россия Ростов на дону
7 Ермошина Аня Россия Санкт-Петербург Питер
8 Коренева Мария Россия Хабаровск Ww-school
9 Острикова Карина Беларусь Рогачев
10 Шарова Софья Россия Рязань
11 Васькевич Наталья Беларусь Полоцк Armi
12 Ткаченко Юлия Россия Майкоп
13 Лиса Леся Украина Херсон
14 Чернышова Светлана Россия Екатеринбург
15 Кононець Илона Украина Геронимовка Арми
16 Корнева Елена Россия Самара Сама по себе
17 Жаркова Ирина Россия Бийск
18 Bilokur Sofia UKRAINE Lviv
19 Sergeevna Galina Ru Курган
20 Курбатова Юлия Россия Малая пурга К поп
21 Черникова Варвара Россия Тамбов
22 Sagdieva Aiaru Kazakhstan Almaty Juice
23 Фомина Марина Россия Саратов
24 Викторовна Настя Россия Грозный
25 Поверина Алена Россия Белгород
26 Шестакова Варвара Намцы Якутск ?
Спонсоры
Если вы хотите стать спонсоров соревнований, свяжитесь с нами, мы обсудим детали.
По всем вопросам
info@altaikayak.ru
Россия, Республика Алтай