Результаты » Итоги Король Азии 2016

Итоги Король Азии 2016

Итоговы результаты

Мужчины

Surname name Number Country City Team place
Kozlachkov Ivan 543 Russia Kirov WWSchool.ru 1
Lukin Aleksey 503 Russia Moscow Paddler.ru/Tristihii 2
Ilin Sergey 70 Russia Tushino Ww-school 3
Voskoboynikov Egor 49 Russia Moscow Two Blades\\ABV 4
Krutyanskiy Mihail 24 Russia Moscow ww-school.ru 5
Kazanskiy Vladimir 69 Russia Moscow Azimut 6
Trifonov Artem 11 Russia Moscow   7
Kosogorov Kirill 522 Russia Barnaul Riverzoo 8
Porsev Vasily 575 Russia Aktash RiverZoo 9
Lubyagin Konstantin 504 Russia Kirov Altay Mir 10
Fokin Sergey 516 Russia Barnaul Altai Tur 11
Kuznetsov Vasiliy 20 Russia Kazan PRO.DRO.TEAM 12
Pesterev Andrey 45 Russia Korolёv WW-School, Ё-Kayak.rf 14
Kliniuk Stanislav 505 Russia Ekaterinburg Kayaker.ru/ExokayakTeam 14
Sumkin Igor 501 Russia Ekaterinburg aquaninja/vodagear 15
Ryibnikov Ivan 48 Russia Moscow Tivdiafreestyle, kayaknroll 16
Samohval Aleksandr 21 Belarus Minsk   17
Steklov Aleksandr 586 Russia Samara Pro.Dro.Team 18
Krasilnikov Maksim 35 Russia Vologda RiverZoo 19
Uzikov Denis 25 Russia Moscow kayak-N-roll/Altay Mir 20
Rossin Maksim 43 Russia Novosibirsk   21
Nepogodin Mihail 27 Russia Habarovsk Gran 22
Ivanov Nikita 19 Russia Sankt-Peterburg Kayaker.ru 23
Kalashnikov Arseny 47 Russia Moscow   25
Burrow Dominic 53 England Manchester two blades 25
Maksimov Aleksandr 14 Russia Sankt-Peterburg Kayaker.ru 26
Stepanov Dmitri 46 Russia Himki   27
Galaktionov Mihail 28 Russia Ekaterinburg   29
Dyadchenko Anton 42 Russia Novosibirsk Novosibirsk Kayak School 29

Женщины

Surname name Country City Team place
Buslaeva Alena 10 Ukraina Kiev Akademiya Beloy Vodyi 1
Vostrikova Elena 3 Russia Novosibirsk   2
Stack Niamh 4 England Newcastle two blades 3
Kandalova Inara 5 Russia Habarovsk Gran 4
THOMAS LEPINE Capucine 6 France Evry   5
Bulyicheva Irina 9 Russia Ekaterinburg Riverzoo 6
Vasilkova Elena 7 Russia Sankt-Peterburg Kayaker.ru 9
Kamei Teruyo 8 Japan Japan   9
Bush Elena 524 Russia Krasnoyarsk   9

Финал

Мужчины

Name result place
543 Kozlachkov Ivan 04:56,71 1
503 Lukin Aleksey 04:57,09 2
70 Ilin Sergey 05:06,40 3
49 Voskoboynikov Egor 05:07,40 4
24 Krutyanskiy Mihail 05:11,21 5
69 Kazanskiy Vladimir 05:16,65 6
11 Trifonov Artem 05:18,34 7
522 Kosogorov Kirill 05:21,21 8
575 Porsev Vasily 05:27,50 9
504 Lubyagin Konstantin 05:56,09 10
516 Fokin Sergey 06:06,50 11
20 Kuznetsov Vasiliy 06:30,52 12
505 Kliniuk Stanislav   dnf
45 Pesterev Andrey   dnf

Женщины

Name result place
10 Buslaeva Alena 04:16,27 1
3 Vostrikova Elena 04:41,46 2
4 Stack Niamh 04:44,77 3
5 Kandalova Inara 05:16,90 4
6 THOMAS LEPINE Capucine 08:56,08 5

Квалификация

Мужчины

Name Run1/Run2 Best Rank
543 Kozlachkov Ivan 0:03:55,46 0:03:55,46 1
    0:03:56,27    
503 Lukin Aleksey 0:03:56,52 0:03:56,52 2
    dns    
69 Kazanskiy Vladimir 0:04:00,64 0:04:00,64 3
    0:04:05,96    
70 Ilin Sergey 0:04:01,64 0:04:01,64 4
    0:04:03,64    
11 Trifonov Artem 0:04:06,64 0:04:04,14 5
    0:04:04,14    
49 Voskoboynikov Egor 0:04:04,27 0:04:04,27 6
    0:00:00,00    
505 Kliniuk Stanislav 0:04:07,39 0:04:07,39 7
    0:04:10,83    
45 Pesterev Andrey 0:04:07,83 0:04:07,83 8
    0:04:19,27    
516 Fokin Sergey 0:04:18,08 0:04:11,77 9
    0:04:11,77    
522 Kosogorov Kirill 0:04:16,64 0:04:11,96 10
    0:04:11,96    
24 Krutyanskiy Mihail 0:04:16,39 0:04:12,08 11
    0:04:12,08    
575 Porsev Vasily 0:04:18,14 0:04:13,96 12
    0:04:13,96    
504 Lubyagin Konstantin 0:04:23,89 0:04:15,14 13
    0:04:15,14    
501 Sumkin Igor 0:04:16,58 0:04:16,58 14
    0:04:26,58    
48 Ryibnikov Ivan 0:04:21,58 0:04:21,58 15
    0:04:32,08    
20 Kuznetsov Vasiliy 0:04:23,64 0:04:21,71 16
    0:04:21,71    
21 Samohval Aleksandr 0:05:03,64 0:04:27,58 17
    0:04:27,58    
586 Steklov Aleksandr 0:05:28,21 0:04:28,89 18
    0:04:28,89    
35 Krasilnikov Maksim 0:04:32,52 0:04:32,52 19
    0:04:39,46    
25 Uzikov Denis 0:04:32,89 0:04:32,89 20
    0:00:00,00    
43 Rossin Maksim 0:04:33,77 0:04:33,77 21
    0:04:49,21    
27 Nepogodin Mihail 0:04:39,89 0:04:39,89 22
    0:04:43,52    
19 Ivanov Nikita 0:05:00,46 0:04:42,02 23
    0:04:42,02    
47 Kalashnikov Arseny 0:04:47,83 0:04:47,83 24
    dns    
53 Burrow Dominic 0:04:47,83 0:04:47,83 24
    dns    
14 Maksimov Aleksandr 0:05:17,46 0:05:03,96 26
    0:05:03,96    
46 Stepanov Dmitri 0:05:13,39 0:05:13,39 27
         
42 Dyadchenko Anton     dnf
         
28 Galaktionov Mihail     dnf
         

Женщины

surname name dist best place
10 Buslaeva Alena 0:01:50,15 0:01:50,15 1
    0:01:54,08    
3 Vostrikova Elena 0:01:54,40 0:01:54,40 2
    0:01:54,83    
4 Stack Niamh 0:01:56,21 0:01:56,21 3
    0:02:03,96    
5 Kandalova Inara 0:01:59,58 0:01:59,58 4
    0:02:08,52    
6 THOMAS LEPINE Capucine 0:02:07,33 0:02:04,90 5
    0:02:04,90    
9 Bulyicheva Irina 0:02:08,46 0:02:08,46 6
    0:02:20,90    
7 Vasilkova Elena  0:13:11,33 0:02:19,77 7
    0:02:19,77    
8 Kamei Teruyo   dnf 8
         
524 Bush Elena   dnf 8
         

Каяк-кросс

Полный размер

Paddler.ruStreamriverzoo

kayakussr@gmail.com


RiverZoo.ru