Итоги "Король Азии 2014"



Full results K1M
 
Kayaker Country Place
6 Kozlachkov Ivan - King of Asia 2014 Russia 1
2 Lukin Aleksey Russia 2
28 Ilin Sergey Russia 3
62 Smirnov Evgeniy Russia 4
69 Matthias Friedl Austria 5
60 Chris Korbulic USA 6
48 Golovkin Oleg Russia 7
36 Klinyuk Stanislav Russia 8
9 Porsev Vasiliy Russia 9
20 Lubyagin Konstantin Russia 10
67 Kiselev Gosha Russia 11
66 Markushev  Aleksey Russia 12
37 Fokin Sergey Russia 13
25 Zaykovskiy Vasiliy Russia 14
41 Oranskiy Aleksandr Russia 15
42 Sumkin Igor Russia 16
39 Ogoreltsev Anton Russia 17
44 Kuznetsov Konstantin Russia 18
22 Shiskin Yuri Russia 19
35 Sveshnikov Anton Russia 20
29 Arseev Andrey Russia 21
64 Aksenov Evgeniy Russia 22
63 Noskov Anatoliy Russia 23
26 Kosogorov Kirill Russia 24
46 Hvostenko Sergey Ukraine  25
43 Zinger Pavel Belorussia  26
24 Soyko Andrey Russia  27
30 Matveychuk Aleksandr Russia  28
32 Dolganov Vyacheslav Russia  29
31 Patrushev Aleksey Russia  30
34 Bochkarev Maksim Russia  31
68 Dyadchenko Anton Russia  32
70 Ragimov Sergey Russia  33
40 Kirilov Kirill Russia  34
38 Filatov Stepan Russia  35
33 Konovalov Dmitriy Russia  36
21 Semenov Yuriy Ukraine  37
57 Rybar Marek Slovakia  38
47 Plahotin Aleksey Russia  39
23 Krasilnikov Maksim Russia  40
58 Bujna Michal Slovakia  41

 

Kayaker  Country Place
53 Svobodova Tereza - Queen of Asia 2015 Czech Republic  1
14 Holla Lucisa Slovakia  2
4 Sidorova Alla Russia  3
18 Kandalova Inara Russia  4
17 Yankovskaya Elena Ukraine  5
13 Dobrzhitskaya Maria Russia  6
15 Chernyishova Svetlana Russia  7
12 Kozlova Marina Russia  8
11 Hramtsova Anna Russia  9
10 Kuimova Elena Russia  10

 

Super final K1M
       
Kayaker Time Place
6 Kozlachkov Ivan 0:05:30,93 1
2 Lukin Aleksey 0:05:37,39 2
28 Ilin Sergey 0:05:40,70 3
62 Smirnov Evgeniy 0:05:42,68 4
69 Matthias Friedl 0:05:43,95 5
60 Chris Korbulic 0:05:44,21 6
48 Golovkin Oleg 0:05:54,82 7
36 Klinyuk Stanislav 0:06:12,68 8
9 Porsev Vasiliy 0:06:13,02 9
20 Lubyagin Konstantin 0:06:19,40 10
67 Kiselev Gosha 0:06:23,72 11
66 Markushev  Aleksey 0:06:39,64 12
37 Fokin Sergey DNF 13
       
Super final K1W
       
Kayaker Time Place
53 Svobodova Tereza 0:05:05,18 1
14 Holla Lucisa 0:05:39,69 2
4 Sidorova Alla 0:05:51,39 3
18 Kandalova Inara 0:05:54,25 4
17 Yankovskaya Elena 0:05:54,80 5
13 Dobrzhitskaya Maria DNS 6

 

 

Qualifications K1M 
Results
kayaker Run 1 Run 2 Best Place
2 Lukin Aleksey 0:04:30,68 0:04:27,85 0:04:27,85 1
6 Kozlachkov Ivan 0:04:29,97 0:04:30,49 0:04:29,97 2
62 Smirnov Evgeniy 0:04:33,22 0:04:30,04 0:04:30,04 3
60 Chris Korbulic 0:04:32,58 0:04:36,66 0:04:32,58 4
28 Ilin Sergey 0:04:44,28 0:04:36,53 0:04:36,53 5
69 Matthias Friedl 0:04:37,85 0:04:37,79 0:04:37,79 6
37 Fokin Sergey 0:04:39,22 0:04:54,06 0:04:39,22 7
36 Klinyuk Stanislav 0:09:47,39 0:04:43,97 0:04:43,97 8
48 Golovkin Oleg 0:04:46,85 0:04:54,30 0:04:46,85 9
20 Lubyagin Konstantin 0:05:02,02 0:04:47,04 0:04:47,04 10
67 Kiselev Gosha 0:04:48,60 0:05:04,47 0:04:48,60 11
25 Zaykovskiy Vasiliy 0:04:48,97 DNS 0:04:48,97 12
41 Oranskiy Aleksandr 0:04:55,47 0:04:49,45 0:04:49,45 13
42 Sumkin Igor 0:05:03,68 0:04:49,85 0:04:49,85 14
9 Porsev Vasiliy 0:04:52,35 0:04:50,33 0:04:50,33 15
66 Markushev  Aleksey 0:04:51,41 0:05:02,35 0:04:51,41 16
39 Ogoreltsev Anton 0:04:51,65 0:05:32,85 0:04:51,65 17
44 Kuznetsov Konstantin 0:05:06,83 0:04:51,83 0:04:51,83 18
22 Shiskin Yuri 0:04:52,22 DNS 0:04:52,22 19
35 Sveshnikov Anton 0:04:57,49 0:04:53,79 0:04:53,79 20
29 Arseev Andrey 0:05:13,24 0:04:54,10 0:04:54,10 21
64 Aksenov Evgeniy 0:05:04,16 0:04:55,74 0:04:55,74 22
63 Noskov Anatoliy 0:04:58,96 0:05:08,22 0:04:58,96 23
26 Kosogorov Kirill 0:04:59,36 0:04:59,10 0:04:59,10 24
46 Hvostenko Sergey 0:04:59,92 0:05:00,85 0:04:59,92 25
43 Zinger Pavel 0:05:02,91 0:05:01,55 0:05:01,55 26
24 Soyko Andrey 0:05:03,42 0:05:05,17 0:05:03,42 27
30 Matveychuk Aleksandr 0:05:05,02 0:05:05,55 0:05:05,02 28
32 Dolganov Vyacheslav 0:05:06,30 DNF 0:05:06,30 29
31 Patrushev Aleksey 0:05:07,16 0:05:17,16 0:05:07,16 30
34 Bochkarev Maksim 0:05:07,71 0:05:11,52 0:05:07,71 31
68 Dyadchenko Anton 0:05:16,66 0:05:07,74 0:05:07,74 32
70 Ragimov Sergey 0:05:10,24 0:05:24,99 0:05:10,24 33
40 Kirilov Kirill 0:05:11,53 0:05:22,92 0:05:11,53 34
38 Filatov Stepan 0:05:12,17 DNF 0:05:12,17 35
33 Konovalov Dmitriy 0:05:12,20 0:05:19,41 0:05:12,20 36
21 Semenov Yuriy 0:05:16,28 0:05:26,60 0:05:16,28 37
57 Rybar Marek 0:05:16,71 0:05:21,35 0:05:16,71 38
47 Plahotin Aleksey 0:05:26,60 0:05:24,55 0:05:24,55 39
23 Krasilnikov Maksim 0:05:39,97 DNS 0:05:39,97 40
58 Bujna Michal 0:16:36,16 DNS 0:16:36,16 41

 

Qualifications K1W results
           
kayaker Run 1 Run 2 Best Place
53 Svobodova Tereza 0:02:02,23 0:02:06,90 0:02:02,23 1
13 Dobrzhitskaya Maria 0:02:11,10 DNS 0:02:11,10 2
14 Holla Lucisa 0:02:16,72 0:02:11,74 0:02:11,74 3
18 Kandalova Inara 0:02:17,34 0:02:32,40 0:02:17,34 4
17 Yankovskaya Elena 0:02:21,02 0:02:19,00 0:02:19,00 5
4 Sidorova Alla 0:02:26,10 0:02:19,00 0:02:19,00 5
15 Chernyishova Svetlana 0:02:27,72 0:02:21,48 0:02:21,48 7
12 Kozlova Marina 0:02:23,61 0:02:27,59 0:02:23,61 8
11 Hramtsova Anna DNS  0:02:36,86 0:02:36,86 9
10 Kuimova Elena 0:02:48,21 0:03:00,76 0:02:48,21 10

Kayak cross 

 

Chineeze Race - Китайская гонка

(Hippopotamus rapid - порог Бегемот)

Number Name Place
66 Markushev  Aleksey 1
9 Porsev Vasiliy 2
67 Kiselev Gosha 3
42 Sumkin Igor 4
29 Arseev Andrey 5
24 Soyko Andrey 6
25 Zaykovskiy Vasiliy 7
26 Kosogorov Kirill 8
31 Patrushev Aleksey 9
33 Konovalov Dmitriy 10
38 Filatov Stepan 11
70 Ragimov Sergey 12
35 Sveshnikov Anton 13
39 Ogoreltsev Anton 14
41 Oranskiy Aleksandr 15
44 Kuznetsov Konstantin 16
64 Aksenov Evgeniy 17
46 Hvostenko Sergey 18
43 Zinger Pavel 19
63 Noskov Anatoliy 20
47 Plahotin Aleksey 21
23 Krasilnikov Maksim 22
30 Matveychuk Aleksandr 23
68 Dyadchenko Anton 24
32 Dolganov Vyacheslav 25
34 Bochkarev Maksim 25
21 Semenov Yuriy 26
40 Kirilov Kirill 27
57 Rybar Marek 28

 

  Female  
53 Svobodova Tereza 1
14 Holla Lucisa 2
18 Kandalova Inara 3
15 Chernyishova Svetlana 4
17 YAnkovskaya Elena 5
10 Kuimova Elena 6

 
 

Спонсоры
Если вы хотите стать спонсоров соревнований, свяжитесь с нами, мы обсудим детали.
По всем вопросам
kayakussr@gmail.com
Россия, Республика Алтай