Итоги "Король Азии 2013"



Total  K1M - Итоговый протокол Мужчины

  Name City Country Team/Club Place
1  Voskoboynikov Egor 1 Moscow Russia Adidas Team 1
2  Lukin Alexey 2 Moscow Russia Paddler.ru/Tri Stihii 2
3  Ron Fischer 30   Switzerland   3
4  Cooper Lambla 51 Charlotte, NC USA   4
5  King Charles 67 Franklin, NC USA   5
6  Kozlachkov Ivan 60 Kirov Russia WW-School 6
7  Hjort Benjamin 42   Norway   7
8  Basso Mark 68   Canada   8
9  Porsev Vasily 8 Ekaterinburg Russia RiverZoo.ru/Paddler.ru 9
10  Allyn Tyler 56  Boise, ID USA   10
11  Lubyagin Konstantin 3 Kirov Russia RiverZoo.ru/Kayaker.ru 11
12  Fokin Sergey 4 Barnaul Russia   12
13  Govor Michail 50 Novosibirsk Russia FreeKschool 13
14  Lysenko Andrey 28 Kiev Ukraine kievkayaks/Kayaker.ru 14
15  Klinuk Stanislav 35 Ekaterinburg Russia Kayaker.ru 15
16  Pesterev Andrey 45 Korolev Russia   16
17  Kuznezov Vasily 63 Kazan Russia Pro.Dro.Team 17
18  Sumkin Igor 33 Ekaterinburg Russia Ekaterinburg Kayak School 18
19  Danilov Dmitriy 65 Moscow Russia   19
20  Steklov Alexandr 44 Samara Russia   20
21  Kosogorov Kirill 57 Barnaul Russia Barnaul Kayak School/RiverZoo.ru 21
22  Samohval Alexandr 54 Minsk Belarussia Kayak.by 22
23  Chernishov Ilya 10 Moscow Russia ABV 23
24  Ledovskih Uriy 70 Novosibirsk Russia   24
25  Nikitin Anatoliy 64 Krasnoyarsk Russia Ochkodavov.net 25
26  Zinger Pavel 61 Minsk Belarussia Kayak.by 26
27  Strateychuk Konstantin 43 Novokuznezk Russia Uhty.net 27
28  Sazonov Sergey 59 Volgograd Russia Pro.Dro.Team 28
29  Trutnev Alexandr 38 Barnaul Russia Barnaul Kayak School 29
30  Kuznezov Konstantin 22 Tambov Russia   30
31  Ragimov Sergey 47 Moscow Russia Agentstvo Vengrova/Paddler.ru 31
32  Soyko Andrey 58 Arsenev Russia DrakkaR Progress 32
33  Normunds Antonevics 69 Riga Latvia    
34  Tymbaev Evgeniy 53 Moscow Russia Agentstvo Vengrova  


Total K1W - Итоговый протокол Женщины

  Name City Country Team/Club Place
1  Mariann Saether 66   Norway   1
2  Ermoshina Anna 15 Saint-Petersburg Russia   2
3  Buslaeva Alona 12 Kiev Ukraine Kayaker.ru 3
4  Sidorova Alla 21 Medvezhegorsk Russia Agentstvo Vengrova 4
5  Moiseeva Nadezhda 16 Saint-Petersburg Russia   5
6  Zaykovskaya Irina 57 Barnaul Russia   6
7  Derevyankina Galina 54 Novosibirsk Russia   7
8  Korotkova Polina 39 Moscow Russia   8
9  Sokolovskaya Irina 17 Krasnoyarsk Russia   9
10  Volostnikova Kseniya 44 Ekaterinburg Russia    


Superfinals K1M - Суперфинал К1М

(Razminka rapid - Malish rapid   -   порог Разминка - порог Малыш)

  Name City Country Result Place
1  Voskoboynikov Egor 1 Moscow Russia 0:07:14,66 1
2  Lukin Alexey 2 Moscow Russia 0:07:25,54 2
3  Ron Fischer 30   Switzerland 0:07:27,96 3
4  Cooper Lambla 51 Charlotte, NC USA 0:07:41,31 4
5  King Charles 67 Franklin, NC USA 0:07:47,90 5
6  Kozlachkov Ivan 60 Kirov Russia 0:07:48,47 6
7  Hjort Benjamin 42   Norway 0:07:57,00 7
8  Basso Mark 68   Canada 0:08:10,41 8
9  Porsev Vasily 8 Ekaterinburg Russia 0:08:21,87 9
10  Allyn Tyler 56  Boise, ID USA 0:08:22,81 10
11  Lubyagin Konstantin 3 Kirov Russia 0:08:29,76 11
12  Fokin Sergey 4 Barnaul Russia 0:08:32,93 12
13  Govor Michail 50 Novosibirsk Russia 0:09:00,74 13


Superfinals K1W - Суперфинал К1Ж

(Malish rapid - King-of-Asia camp   -   порог Малыш - Чибитская поляна)

  Name City Country Result Place
1  Mariann Saether 66   Norway 0:05:08,39 1
2  Ermoshina Anna 15 Saint-Petersburg Russia 0:05:47,09 2
3  Buslaeva Alona 12 Kiev Ukraine 0:06:05,15 3
4  Sidorova Alla 21 Medvezhegorsk Russia 0:06:30,45 4
5  Moiseeva Nadezhda 16 Saint-Petersburg Russia DNS 5

 

Chineeze Race - Китайская гонка

(Hippopotamus rapid - порог Бегемот)

1

Porsev Vasily

8

Ekaterinburg

Russia

2

Govor Michail

50

Novosibirsk

Russia

3

Lubyagin Konstantin

3

Kirov

Russia

4

Steklov Alexandr

44

Samara

Russia

5

Ragimov Sergey

47

Moscow

Russia

6

Chernishov Ilya

10

Moscow

Russia

7

Lysenko Andrey

28

Kiev

Ukraine

8

Klinuk Stanislav

35

Ekaterinburg

Russia

9

Kuznezov Vasily

63

Kazan

Russia

10

Zinger Pavel

61

Minsk

Belarussia

11

Pesterev Andrey

45

Korolev

Russia

12

Ledovskih Uriy

70

Novosibirsk

Russia

13

Nikitin Anatoliy

64

 Krasnoyarsk

Russia

14

Sumkin Igor

33

Ekaterinburg

Russia

15

Strateychuk Konstantin

43

Novokuznezk

Russia

16

Sazonov Sergey

59

Volgograd

Russia

17

Soyko Andrey

58

Arsenev

Russia

18

Danilov Dmitriy

65

Moscow

Russia

19

Samohval Alexandr

54

Minsk

Belarussia

20

Kuznezov Konstantin

22

Tambov

Russia

21

Trutnev Alexandr

38

Barnaul

Russia

22

Zaykovskaya Irina

37

Barnaul

Russia

23

Kosogorov Kirill

57

Barnaul

Russia

 

 Qualifications K1M - Квалификация К1М

(Malish rapid - King-of-Asia camp   -   порог Малыш - Чибитская поляна)

  Name 1 Run 2 Run Best run Place
1 Voskoboynikov Egor 1 0:04:41,34 0:04:41,03 0:04:41,03 1
2 Kozlachkov Ivan 60 0:04:46,33 0:04:42,45 0:04:42,45 2
3 Lukin Alexey 2 0:04:50,42 0:04:47,42 0:04:47,42 3
4 Cooper Lambla 51 0:04:50,51 0:04:48,47 0:04:48,47 4
5 Basso Mark 68 0:04:48,75 0:05:00,43 0:04:48,75 5
6 Hjort Benjamin 42 0:04:54,93 0:04:49,19 0:04:49,19 6
7 King Charles 67 0:04:51,24 0:04:50,55 0:04:50,55 7
8 Allyn Tyler 56 0:05:03,67 0:04:57,45 0:04:57,45 8
9 Fokin Sergey 4 0:04:58,58 0:05:00,64 0:04:58,58 9
10 Ron Fischer 30 0:04:58,86 0:04:58,60 0:04:58,60 10
11 Lysenko Andrey 28 0:05:04,48 0:04:59,30 0:04:59,30 11
12 Klinuk Stanislav 35 0:04:59,58 0:05:08,21 0:04:59,58 12
13 Govor Michail 50 0:05:00,61 0:05:12,06 0:05:00,61 13
14 Pesterev Andrey 45 0:05:24,19 0:05:01,31 0:05:01,31 14
15 Lubyagin Konstantin 3 0:05:01,60 0:05:08,62 0:05:01,60 15
16 Porsev Vasily 8 0:05:09,47 0:05:31,51 0:05:09,47 16
17 Kuznezov Vasily 63 0:05:10,40 0:05:10,26 0:05:10,26 17
18 Sumkin Igor 33 0:05:33,11 0:05:12,68 0:05:12,68 18
19 Danilov Dmitriy 65 0:05:29,65 0:05:12,86 0:05:12,86 19
20 Steklov Alexandr 44 0:05:14,44 0:05:37,50 0:05:14,44 20
21 Kosogorov Kirill 57 0:05:32,55 0:05:18,48 0:05:18,48 21
22 Samohval Alexandr 54 0:05:37,24 0:05:23,99 0:05:23,99 22
23 Chernishov Ilya 10 0:05:25,07 0:05:32,32 0:05:25,07 23
24 Ledovskih Uriy 70 0:05:37,84 0:05:47,64 0:05:37,84 24
25 Nikitin Anatoliy 64 0:05:59,62 0:05:40,64 0:05:40,64 25
26 Zinger Pavel 61 0:05:43,08 0:06:18,28 0:05:43,08 26
27 Strateychuk Konstantin 43 0:05:44,99 0:05:51,87 0:05:44,99 27
28 Sazonov Sergey 59 0:05:46,30 DNS 0:05:46,30 28
29 Trutnev Alexandr 38 0:05:59,37 0:05:51,19 0:05:51,19 29
30 Kuznezov Konstantin 22 0:05:53,33 0:06:09,24 0:05:53,33 30
31 Ragimov Sergey 47 0:07:46,73 0:06:00,45 0:06:00,45 31
32 Soyko Andrey 58 0:06:04,59 0:06:05,69 0:06:04,59 32
33 Normunds Antonevics 69 DNF DNS DNF  
34 Tymbaev Evgeniy 53 DNF DNS DNF  


Qualifications K1W - Квалификация К1Ж

(Hippopotamus rapid - порог Бегемот)

  Name 1 Run 2 Run Best Run Place
1 Mariann Saether 66 0:02:07,76 0:02:04,37 0:02:04,37 1
2 Moiseeva Nadezhda 16 0:02:19,46 DNF 0:02:19,46 2
3 Buslaeva Alona 12 0:02:24,98 0:02:20,81 0:02:20,81 3
4 Sidorova Alla 21 0:02:36,58 0:02:21,20 0:02:21,20 4
5 Ermoshina Anna 15 0:02:24,30 0:02:26,14 0:02:24,30 5
6 Zaykovskaya Irina 57 0:02:26,58 DNF 0:02:26,58 6
7 Derevyankina Galina 54 0:02:28,81 DNF 0:02:28,81 7
8 Korotkova Polina 39 0:02:30,25 DNS 0:02:30,25 8
9 Sokolovskaya Irina 17 0:02:56,37 DNS 0:02:56,37 9
10 Volostnikova Kseniya 44 DNF DNS DNF  

 

Kayak Cross - Каяк-Кросс

(Hippopotamus rapid - порог Бегемот)

Спонсоры
Если вы хотите стать спонсоров соревнований, свяжитесь с нами, мы обсудим детали.
По всем вопросам
kayakussr@gmail.com
Россия, Республика Алтай