Итоги "Король Азии 2012"



Итоговый протокол - Мужчины

Место

Фамилия Имя

Город

Страна

Клуб/Команда

1

Воскобойников Егор

Москва

Россия

АБВ

2

Лукин Алексей

Москва

Россия

Три Стихии/Paddler.ru

3

Лубягин Константин

Киров

Россия

RiverZoo/Kayaker.ru

4

Фокин Сергей

Барнаул

Россия

RiverZoo

5

Рыбников Иван

Москва

Россия

Paddler.ru

6

Strong Callum

Edinburg

United Kingdom

Edinburgh University Canoe Club

7

Казанский Владимир

Москва

Россия

Азимут

8

Порсев Василий

Екатеринбург

Россия

RiverZoo/Paddler.ru

9

Woods Rory

Durham

United Kingdom

Wear Whoppers

10

Чернышов Илья

Москва

Россия

АБВ

11

Пальвелев Артем

Вятка

Россия

Демидов&Co

12

Ананьев Сергей

Москва

Россия

Три стихии

13

Лысенко Андрей

Киев

Укрвина

Kievkayaks

14

Смирнов Евгений

Санкт-Петербург

Россия

 

15

Шишкин Юрий

Екатеринбург

Россия

RiverZoo

16

Казаков Александр

Рязань

Россия

Демидов&Co

17

Степанов Дмитрий

Москва

Россия

АБВ

18

Маркушев Алексей

Новокузнецк

Россия

 

19

Аксенов Евгений

Красноярск

Россия

Free"k"School

20

Стеклов Александр

Самара

Россия

ProDroTeam

21

Чесноков Василий

Томск

Россия

 Томская школа каякинга

22

Косогоров Кирилл

Баранул

Россия

RiverZoo / Barnaul Kayak School

23

Кузнецов Василий

Ижевск

Россия

ProDroTeam

24

Клинюк Станислав

Екатеринбург

Россия

Kayaker.ru

25

Масько Сергей

Москва

Россия

 

26

Говор Михаил

Новосибирск

Россия

Free"k"School

27

Россин Дмитрий

Новосибирск

Россия

Free"k"School

28

Зингер Павел

Минск

Беларусь

Kayak.by

29

Ледовских Юрий

Новосибирск

Россия

 

30

Киселёв Гоша

Санкт-Петербург

Россия

ДПВ

31

Зайковский Василий

Баранул

Россия

Barnaul Kayak School

32

Сазонов Сергей

Волгоград

Россия

ProDroTeam

33

Никитин Анатолий

Красноярск

Россия

 

34

Калашников Арсений

Москва

Россия

 

35

Петров Павел

Обнинск

Россия

Спортэлемент

36

Трутнев Александр

Барнаул

Россия

Barnaul Kayak School

37

Кудрявцев Илья

Москва

Россия

Азимут

 

Ефешин Андрей

Краснодар

Россия

Лаборатория активного отдыха

 

Сойко Андрей

Арсеньев

Россия

DrakkaR Прогресс

 

Итоговый протокол - Женщины

Место

Фамилия Имя

Город

Страна

Клуб/Команда

1

Вострикова Елена

Новосибирск

Россия

 

2

Буслаева Алена

Киев

Украина

Kievkayaks/ Kayaker.ru

3

Добржицкая Мария

Санкт-Петербург

Россия

RiverZoo/Kayaker.ru

4

Медуняк Ирина

Киев

Украина

Kievkayaks

5

Ермошина Анна

Санкт-Петербург

Россия

 

6

Моисеева Надежда

Санкт-Петербург

Россия

 

7

Соколовская Ирина

Красноярск

Россия

 

Результаты мужского Суперфинала

 

Имя Город

мм/cc.00

1

Воскобойников Егор

1

Москва

02:37.45

2

Лукин Алексей

41

Москва

02:44.57

3

Лубягин Константин

40

Киров

02:49.62

4

Фокин Сергей

26

Барнаул

02:50.97

5

Рыбников Иван

47

Москва

02.54.39

6

Strong Callum

46

UK

02:57.63

7

Казанский Владимир

30

Москва

03:00.08

8

Порсев Василий

3

Екатеринбург

03:01.88

9

Woods Rory

49

UK

03:09.80

10

Чернышев Илья

37

Москва

03:21.64

11

Пальвелев Артем

34

Москва

03:25.78

12

Ананьев Сергей

32

Москва

03.26.89

13

Лысенко Андрей

6

Киев

04.17.61

14

Смирнов Евгений

38

Санкт-Петербург

05.53.32



Результаты женского Суперфинала

 

 

Имя Город

мм/cc.00

1

Вострикова Елена

60

Новосибирск

03:55.93

2

Буслаева Алена

11

Киев

04:07.97

3

Добржицкая Мария

12

Санкт - Петербург

04:13.43

4

Медуняк Ирина

14

Киев

04:42.29

5

Ермошина Анна

62

Санкт - Петербург

05:22.14

Результаты Квалификации К1М

       

1 попытка

2 попытка

Лучшая

 

ФИО

 

 

мм:сс,00

мм:сс,00

мм:сс,00

1

Лукин Алексей

41

Москва

02:24,6

02:10,0

02:10,0

2

Воскобойников Егор

1

Москва

02:12,7

02:14,5

02:12,7

3

Лысенко Андрей

6

Киев

02:14,3

02:21,7

02:14,3

4

Woods Rory

49

UK

02:16,6

02:21,0

02:16,6

5

Порсев Василий

3

Екатеринбург

02:18,1

02:32,0

02:18,1

6

Strong Callum

46

UK

03:45,4

02:20,4

02:20,4

7

Пальвелев Артём

34

Москва

02:29,4

02:23,7

02:23,7

8

Смирнов Евгений

38

Санкт-Петербург

02:44,1

02:23,7

02:23,7

9

Ананьев Сергей

32

Москва

02:24,3

02:24,0

02:24,0

10

Чернышов Илья

37

Москва

02:35,1

02:24,2

02:24,2

11

Фокин Сергей

26

Барнаул

02:41,8

02:24,5

02:24,5

12

Шишкин Юрий

54

Екатеринбург

02:26,4

02:36,6

02:26,4

13

Лубягин Константин

40

Киров

02:29,1

02:27,3

02:27,3

14

Рыбников Иван

47

Москва

02:28,9

02:38,8

02:28,9

15

Казаков Александр

50

Рязань

02:38,4

02:30,8

02:30,8

16

Степанов Дмитрий

31

Москва

02:46,6

02:30,8

02:30,8

17

Казанский Владимир

30

Москва

02:31,2

02:54,3

02:31,2

18

Маркушев Алексей

48

Новокузнецк

02:42,8

02:31,9

02:31,9

19

Аксенов Евгений

45

Красноярск

02:33,4

не финиш

02:33,4

20

Стеклов Александр

55

Самара

02:34,2

02:33,8

02:33,8

21

Чесноков Василий

25

Томск

02:45,4

02:36,2

02:36,2

22

Косогоров Кирилл

33

Баранул

02:37,5

02:43,5

02:37,5

23

Кузнецов Василий

10

Ижевск

02:54,4

02:37,9

02:37,9

24

Клинюк Станислав

9

Екатеринбург

03:21,8

02:38,0

02:38,0

25

Масько Сергей

24

Москва

03:37,9

02:40,0

02:40,0

26

Говор Михаил

7

Новосибирск

03:23,4

02:43,5

02:43,5

27

Россин Дмитрий

57

Новосибирск

02:48,0

02:46,4

02:46,4

28

Зингер Павел

36

Минск

02:51,6

02:54,3

02:51,6

29

Ледовских Юрий

39

Новосибирск

02:58,2

04:00,4

02:58,2

30

Киселёв Гоша

28

Санкт-Петербург

04:26,0

03:00,5

03:00,5

31

Зайковский Василий

22

Баранул

03:16,0

03:12,8

03:12,8

32

Сазонов Сергей

44

Волгоград

не финиш

03:31,1

03:31,1

33

Никитин Анатолий

52

Красноярск

03:48,6

03:36,2

03:36,2

34

Калашников Арсений

27

Москва

04:03,3

03:43,0

03:43,0

35

Петров Павел

42

Обнинск

04:11,8

03:43,5

03:43,5

36

Трутнев Александр

23

Барнаул

04:26,4

не старт

04:26,4

37

Кудрявцев Илья

29

Москва

09:20,1

не старт

09:20,1

 

Ефешин Андрей

35

Краснодар

не финиш

не финиш

не финиш

 

Сойко Андрей

43

Арсеньев

не финиш

не финиш

не финиш

 

Результаты Квалификации К1Ж

       

1 попытка

2 попытка

Лучшая

 

ФИО

 

 

мм:сс,00

мм:сс,00

мм:сс,00

1

Вострикова Елена

62

Новосибирск

02:11,1

02:06,0

02:06,5

2

Буслаева Алена

11

Киев

02:08,3

02:07,0

02:06,7

3

Медуняк Ирина

14

Киев

02:09,0

02:08,0

02:08,7

4

Добржицкая Мария

12

Санкт-Петербург

02:10,8

не старт

02:10,8

5

Ермошина Анна

60

Санкт-Петербург

02:14,2

02:13,9

02:13,9

6

Моисеева Надежда

63

Санкт-Петербург

02:26,3

02:16,3

02:16,0

7

Соколовская Ирина

61

Красноярск

02:25,1

02:42,8

02:25,1

Результаты Каяк-кросс К1М

Результаты Каяк-кросс К1Ж

Квал

     

место

4

Добржицкая Мария

12

Санкт-Петербург

1

1

Вострикова Елена

62

Новосибирск

2

3

Медуняк Ирина

14

Киев

3

2

Буслаева Алена

11

Киев

4

Результаты китайской гонки

 

ФИО

 

 

1

Лубягин Константин

40

Киров

2

Казанский Владимир

30

Москва

3

Рыбников Иван

47

Москва

4

Говор Михаил

7

Новосибирск

5

Клинюк Станислав

9

Екатеринбург

6

Масько Сергей

24

Москва

7

Чесноков Василий

25

Томск

8

Зайковский Василий

22

Баранул

9

Стеклов Александр

55

Самара

10

Казаков Александр

50

Рязань

11

Аксенов Евгений

45

Красноярск

12

Калашников Арсений

27

Москва

13

Косогоров Кирилл

33

Баранул

14

Ледовских Юрий

39

Новосибирск

15

Кузнецов Василий

10

Ижевск

16

Киселёв Гоша

28

Санкт-Петербург

17

Никитин Анатолий

52

Красноярск

18

Степанов Дмитрий

31

Москва

19

Зингер Павел

36

Минск

20

Трутнев Александр

23

Барнаул

21

Сойко Андрей

43

Арсеньев

22

Петров Павел

42

Обнинск

23

Медуняк Ирина

14

Киев

24

Ермошина Анна

60

Санкт-Петербург

25

Вострикова Елена

62

Новосибирск

 

Спонсоры
Если вы хотите стать спонсоров соревнований, свяжитесь с нами, мы обсудим детали.
По всем вопросам
kayakussr@gmail.com
Россия, Республика Алтай